EVI2A Polyklonaler Antikörper
EVI2A Polyklonal Antikörper für WB, IHC, IF/ICC, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
WB, IHC, IF/ICC, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 17415-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
17415-1-PBS bindet in WB, IHC, IF/ICC, Indirect ELISA EVI2A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | EVI2A fusion protein Ag11075 |
| Vollständiger Name | ecotropic viral integration site 2A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 236 aa, 26 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 26 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC035572 |
| Gene symbol | EVI2A |
| Gene ID (NCBI) | 2123 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |









