- Featured Product
- KD/KO Validated
HIGD1A Polyklonaler Antikörper
HIGD1A Polyklonal Antikörper für WB, IF/ICC, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
WB, IF/ICC, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 21749-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
21749-1-PBS bindet in WB, IF/ICC, Indirect ELISA HIGD1A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | HIGD1A fusion protein Ag14027 |
| Vollständiger Name | HIG1 hypoxia inducible domain family, member 1A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 93 aa, 10 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 10 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC000601 |
| Gene symbol | HIGD1A |
| Gene ID (NCBI) | 25994 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |
Hintergrundinformationen
HIG1 domain family member 1A (HIGD1A) is a proposed subunit of cytochrome c oxidase (COX, complex IV), which is the terminal component of the mitochondrial respiratory chain that catalyzes the reduction of oxygen to water. May play a role in the assembly of respiratory supercomplexes (22342701). It is induced by hypoxia induction.This antibody is a rabbit polyclonal antibody raised against a full-length human HIGD1A protein.





