MOBKL2A Polyklonaler Antikörper
MOBKL2A Polyklonal Antikörper für WB, ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human, Maus, Ratte
Anwendung
WB, ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 16942-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
16942-1-PBS bindet in WB, ELISA MOBKL2A und zeigt Reaktivität mit human, Maus, Ratten
| Getestete Reaktivität | human, Maus, Ratte |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | MOBKL2A fusion protein Ag10540 |
| Vollständiger Name | MOB1, Mps One Binder kinase activator-like 2A (yeast) |
| Berechnetes Molekulargewicht | 217 aa, 25 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 25 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC015049 |
| Gene symbol | MOBKL2A |
| Gene ID (NCBI) | 126308 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |








