PPAP2A Polyklonaler Antikörper
PPAP2A Polyklonal Antikörper für IP, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
IP, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 17967-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
17967-1-PBS bindet in IP, Indirect ELISA PPAP2A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | PPAP2A fusion protein Ag11615 |
| Vollständiger Name | phosphatidic acid phosphatase type 2A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 284 aa, 32 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 30-36 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC039847 |
| Gene symbol | PPAP2A |
| Gene ID (NCBI) | 8611 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |

