RWDD4A Polyklonaler Antikörper
RWDD4A Polyklonal Antikörper für WB, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
WB, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 32101-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
32101-1-PBS bindet in WB, Indirect ELISA RWDD4A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | RWDD4A fusion protein Ag36777 |
| Vollständiger Name | RWD domain containing 4A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 21 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 21 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC107432 |
| Gene symbol | RWDD4A |
| Gene ID (NCBI) | 201965 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |
Hintergrundinformationen
RWDD4, which is a poorly characterized gene that encodes the protein RWD Domain Containing 4, with an RWD domain being involved in protein-protein interactions (PMID: 27916600). RWDD4 was revealed to be a miR506 target in BCa cells, and the downregulation of RWDD4 was found to suppress BCa cell proliferation, migration and invasion (PMID: 30655740).

