SAMD4A Rekombinanter Antikörper
SAMD4A Rekombinant Antikörper für Cytometric bead array, Indirect ELISA, Sample test
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
Cytometric bead array, Indirect ELISA, Sample test
Konjugation
Unkonjugiert
CloneNo.
251369H3
Kat-Nr. : 86530-2-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
86530-2-PBS bindet in Cytometric bead array, Indirect ELISA, Sample test SAMD4A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Rekombinant |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | SAMD4A fusion protein Ag11273 |
| Vollständiger Name | sterile alpha motif domain containing 4A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 529 aa, 59 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC021726 |
| Gene symbol | SAMD4A |
| Gene ID (NCBI) | 23034 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Protein-A-Reinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |



