SH2D2A Polyklonaler Antikörper
SH2D2A Polyklonal Antikörper für WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 18539-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
18539-1-PBS bindet in WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA SH2D2A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | SH2D2A fusion protein Ag13355 |
| Vollständiger Name | SH2 domain protein 2A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 43 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 45-50 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC012107 |
| Gene symbol | SH2D2A |
| Gene ID (NCBI) | 9047 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |







