SMPDL3A Polyklonaler Antikörper
SMPDL3A Polyklonal Antikörper für WB, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human, Ratte
Anwendung
WB, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 16310-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
16310-1-PBS bindet in WB, Indirect ELISA SMPDL3A und zeigt Reaktivität mit human, Ratten
| Getestete Reaktivität | human, Ratte |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | SMPDL3A fusion protein Ag9340 |
| Vollständiger Name | sphingomyelin phosphodiesterase, acid-like 3A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 453 aa, 51 kDa |
| Beobachtetes Molekulargewicht | 51 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC018999 |
| Gene symbol | SMPDL3A |
| Gene ID (NCBI) | 10924 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |

