SPRR1A Polyklonaler Antikörper
SPRR1A Polyklonal Antikörper für IHC, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
IHC, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 24680-1-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
24680-1-PBS bindet in IHC, Indirect ELISA SPRR1A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | SPRR1A fusion protein Ag19280 |
| Vollständiger Name | small proline-rich protein 1A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 89 aa, 10 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC105081 |
| Gene symbol | SPRR1A |
| Gene ID (NCBI) | 6698 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |







