TCL1A Monoklonaler Antikörper
TCL1A Monoklonal Antikörper für Cytometric bead array, Indirect ELISA
Wirt / Isotyp
Maus / IgG1
Getestete Reaktivität
human
Anwendung
Cytometric bead array, Indirect ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
CloneNo.
2B5A8
Kat-Nr. : 60511-2-PBS
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
Produktinformation
60511-2-PBS bindet in Cytometric bead array, Indirect ELISA TCL1A und zeigt Reaktivität mit human
| Getestete Reaktivität | human |
| Wirt / Isotyp | Maus / IgG1 |
| Klonalität | Monoklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | TCL1A fusion protein Ag0786 |
| Vollständiger Name | T-cell leukemia/lymphoma 1A |
| Berechnetes Molekulargewicht | 13 kDa |
| GenBank-Zugangsnummer | BC005831 |
| Gene symbol | TCL1A |
| Gene ID (NCBI) | 8115 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Protein-G-Reinigung |
| Lagerungspuffer | PBS only |
| Lagerungsbedingungen | Store at -80°C. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |

