TMEM151A Polyklonaler Antikörper
TMEM151A Polyklonal Antikörper für IHC, IF/ICC, ELISA
Wirt / Isotyp
Kaninchen / IgG
Getestete Reaktivität
human, Maus
Anwendung
IHC, IF/ICC, ELISA
Konjugation
Unkonjugiert
Kat-Nr. : 31640-1-AP
Synonyme
Geprüfte Anwendungen
| Erfolgreiche Detektion in IHC | Maushirngewebe Hinweis: Antigendemaskierung mit TE-Puffer pH 9,0 empfohlen. (*) Wahlweise kann die Antigendemaskierung auch mit Citratpuffer pH 6,0 erfolgen. |
| Erfolgreiche Detektion in IF/ICC | SH-SY5Y-Zellen |
Empfohlene Verdünnung
| Anwendung | Verdünnung |
|---|---|
| Immunhistochemie (IHC) | IHC : 1:50-1:500 |
| Immunfluoreszenz (IF)/ICC | IF/ICC : 1:50-1:500 |
| It is recommended that this reagent should be titrated in each testing system to obtain optimal results. | |
| Sample-dependent, check data in validation data gallery | |
Produktinformation
31640-1-AP bindet in IHC, IF/ICC, ELISA TMEM151A und zeigt Reaktivität mit human, Maus
| Getestete Reaktivität | human, Maus |
| Wirt / Isotyp | Kaninchen / IgG |
| Klonalität | Polyklonal |
| Typ | Antikörper |
| Immunogen | TMEM151A fusion protein Ag35091 |
| Vollständiger Name | transmembrane protein 151A |
| GenBank-Zugangsnummer | BC033898 |
| Gene symbol | TMEM151A |
| Gene ID (NCBI) | 256472 |
| Konjugation | Unkonjugiert |
| Form | Liquid |
| Reinigungsmethode | Antigen-Affinitätsreinigung |
| Lagerungspuffer | PBS with 0.02% sodium azide and 50% glycerol |
| Lagerungsbedingungen | Bei -20°C lagern. Nach dem Versand ein Jahr lang stabil Aliquotieren ist bei -20oC Lagerung nicht notwendig. 20ul Größen enthalten 0,1% BSA. |
Hintergrundinformationen
TMEM151A may implicated in episodic kinesigenic dyskinesia 3.
Protokolle
| PRODUKTSPEZIFISCHE PROTOKOLLE | |
|---|---|
| IHC protocol for TMEM151A antibody 31640-1-AP | Protokoll herunterladenl |
| IF protocol for TMEM151A antibody 31640-1-AP | Protokoll herunterladen |
| STANDARD-PROTOKOLLE | |
|---|---|
| Klicken Sie hier, um unsere Standardprotokolle anzuzeigen |

