Anticorps Recombinant de lapin anti-CCDC28A
CCDC28A Recombinant Antibody for Cytometric bead array, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
Cytometric bead array, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
CloneNo.
251922E2
N° de cat : 86883-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
86883-1-PBS cible CCDC28A dans les applications de Cytometric bead array, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Recombinant |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | CCDC28A Protéine recombinante Ag6529 |
| Nom complet | coiled-coil domain containing 28A |
| Masse moléculaire calculée | 30 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC000758 |
| Symbole du gène | CCDC28A |
| Identification du gène (NCBI) | 25901 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par protéine A |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |



