- Phare
- Validé par KD/KO
Anticorps Polyclonal de lapin anti-HIGD1A
HIGD1A Polyclonal Antibody for WB, IF/ICC, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
WB, IF/ICC, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 21749-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
21749-1-PBS cible HIGD1A dans les applications de WB, IF/ICC, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | HIGD1A Protéine recombinante Ag14027 |
| Nom complet | HIG1 hypoxia inducible domain family, member 1A |
| Masse moléculaire calculée | 93 aa, 10 kDa |
| Poids moléculaire observé | 10 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC000601 |
| Symbole du gène | HIGD1A |
| Identification du gène (NCBI) | 25994 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |
Informations générales
HIG1 domain family member 1A (HIGD1A) is a proposed subunit of cytochrome c oxidase (COX, complex IV), which is the terminal component of the mitochondrial respiratory chain that catalyzes the reduction of oxygen to water. May play a role in the assembly of respiratory supercomplexes (22342701). It is induced by hypoxia induction.This antibody is a rabbit polyclonal antibody raised against a full-length human HIGD1A protein.





