Anticorps Recombinant de lapin anti-KDM3A/JMJD1A
KDM3A/JMJD1A Recombinant Antibody for Cytometric bead array, Sandwich ELISA, Indirect ELISA, Sample test
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
Cytometric bead array, Sandwich ELISA, Indirect ELISA, Sample test
Conjugaison
Non conjugué
CloneNo.
240532C10
N° de cat : 83571-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
83571-1-PBS cible KDM3A/JMJD1A dans les applications de Cytometric bead array, Sandwich ELISA, Indirect ELISA, Sample test et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Recombinant |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | KDM3A/JMJD1A Protéine recombinante Ag28687 |
| Nom complet | lysine (K)-specific demethylase 3A |
| Masse moléculaire calculée | 150 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC038297 |
| Symbole du gène | KDM3A/JMJD1A |
| Identification du gène (NCBI) | 55818 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par protéine A |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |





