Anticorps Polyclonal de lapin anti-MOBKL2A
MOBKL2A Polyclonal Antibody for WB, ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain, rat, souris
Applications
WB, ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 16942-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
16942-1-PBS cible MOBKL2A dans les applications de WB, ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain, rat, souris
| Réactivité | Humain, rat, souris |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | MOBKL2A Protéine recombinante Ag10540 |
| Nom complet | MOB1, Mps One Binder kinase activator-like 2A (yeast) |
| Masse moléculaire calculée | 217 aa, 25 kDa |
| Poids moléculaire observé | 25 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC015049 |
| Symbole du gène | MOBKL2A |
| Identification du gène (NCBI) | 126308 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |








