Anticorps Polyclonal de lapin anti-PPAP2A
PPAP2A Polyclonal Antibody for IP, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
IP, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 17967-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
17967-1-PBS cible PPAP2A dans les applications de IP, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | PPAP2A Protéine recombinante Ag11615 |
| Nom complet | phosphatidic acid phosphatase type 2A |
| Masse moléculaire calculée | 284 aa, 32 kDa |
| Poids moléculaire observé | 30-36 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC039847 |
| Symbole du gène | PPAP2A |
| Identification du gène (NCBI) | 8611 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |

