Anticorps Polyclonal de lapin anti-RWDD4A
RWDD4A Polyclonal Antibody for WB, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
WB, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 32101-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
32101-1-PBS cible RWDD4A dans les applications de WB, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | RWDD4A Protéine recombinante Ag36777 |
| Nom complet | RWD domain containing 4A |
| Masse moléculaire calculée | 21 kDa |
| Poids moléculaire observé | 21 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC107432 |
| Symbole du gène | RWDD4A |
| Identification du gène (NCBI) | 201965 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |
Informations générales
RWDD4, which is a poorly characterized gene that encodes the protein RWD Domain Containing 4, with an RWD domain being involved in protein-protein interactions (PMID: 27916600). RWDD4 was revealed to be a miR506 target in BCa cells, and the downregulation of RWDD4 was found to suppress BCa cell proliferation, migration and invasion (PMID: 30655740).

