Anticorps Polyclonal de lapin anti-SH2D2A
SH2D2A Polyclonal Antibody for WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 18539-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
18539-1-PBS cible SH2D2A dans les applications de WB, IHC, FC (Intra), Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | SH2D2A Protéine recombinante Ag13355 |
| Nom complet | SH2 domain protein 2A |
| Masse moléculaire calculée | 43 kDa |
| Poids moléculaire observé | 45-50 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC012107 |
| Symbole du gène | SH2D2A |
| Identification du gène (NCBI) | 9047 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |







