Anticorps Polyclonal de lapin anti-SMPDL3A
SMPDL3A Polyclonal Antibody for WB, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain, rat
Applications
WB, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 16310-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
16310-1-PBS cible SMPDL3A dans les applications de WB, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain, rat
| Réactivité | Humain, rat |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | SMPDL3A Protéine recombinante Ag9340 |
| Nom complet | sphingomyelin phosphodiesterase, acid-like 3A |
| Masse moléculaire calculée | 453 aa, 51 kDa |
| Poids moléculaire observé | 51 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC018999 |
| Symbole du gène | SMPDL3A |
| Identification du gène (NCBI) | 10924 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |

