Anticorps Polyclonal de lapin anti-SPRR1A
SPRR1A Polyclonal Antibody for IHC, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Lapin / IgG
Réactivité testée
Humain
Applications
IHC, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
N° de cat : 24680-1-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
24680-1-PBS cible SPRR1A dans les applications de IHC, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Lapin / IgG |
| Clonalité | Polyclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | SPRR1A Protéine recombinante Ag19280 |
| Nom complet | small proline-rich protein 1A |
| Masse moléculaire calculée | 89 aa, 10 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC105081 |
| Symbole du gène | SPRR1A |
| Identification du gène (NCBI) | 6698 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par affinité contre l'antigène |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |







