Anticorps Monoclonal anti-TCL1A
TCL1A Monoclonal Antibody for Cytometric bead array, Indirect ELISA
Hôte / Isotype
Mouse / IgG1
Réactivité testée
Humain
Applications
Cytometric bead array, Indirect ELISA
Conjugaison
Non conjugué
CloneNo.
2B5A8
N° de cat : 60511-2-PBS
Synonymes
Galerie de données de validation
Informations sur le produit
60511-2-PBS cible TCL1A dans les applications de Cytometric bead array, Indirect ELISA et montre une réactivité avec des échantillons Humain
| Réactivité | Humain |
| Hôte / Isotype | Mouse / IgG1 |
| Clonalité | Monoclonal |
| Type | Anticorps |
| Immunogène | TCL1A Protéine recombinante Ag0786 |
| Nom complet | T-cell leukemia/lymphoma 1A |
| Masse moléculaire calculée | 13 kDa |
| Numéro d’acquisition GenBank | BC005831 |
| Symbole du gène | TCL1A |
| Identification du gène (NCBI) | 8115 |
| Conjugaison | Non conjugué |
| Forme | Liquide |
| Méthode de purification | Purification par protéine G |
| Tampon de stockage | PBS only |
| Conditions de stockage | Store at -80°C. 20ul contiennent 0,1% de BSA. |

